KONTAKT

Nehmen Sie DIREKT Kontakt auf. Wir freuen uns auf Sie!

Senden Sie uns eine Nachricht oder rufen Sie uns an. Wir sind für Sie da!


OSR GmbH & Co. KG
Gartenstrasse 105 | D – 73430 Aalen

Telefon: +49 7361 81499 70
Telefax: +49 7361 81499 99
Mail: info@osr-rohstoffe.de

Und so finden Sie zu uns »

Karte Maps
ANSPRECH-PARTNER

FINANZ- UND RECHNUNGS-
WESEN

Astrid Adams

+49 7361 81499 70
astrid.adams@osr-rohstoffe.de



Controlling

Waltraud App

+49 7361 81499 84
waltraud.app@osr-rohstoffe.de



ABWICKLUNG

LOGISTIK / ABWICKLUNG

Alexandra Baumhauer

+49 7361 81499 78
alexandra.baumhauer@osr-rohstoffe.de





FINANZ- UND RECHNUNGS-
WESEN

ABWICKLUNG Bild

Brigitte Christlieb

+49 7361 81499 71
brigitte.christlieb@osr-rohstoffe.de



HANDEL

Francesco Comelli

+39 344 386 95 05
+49 7361 81499 70
francesco.comelli@osr-rohstoffe.de



AUSZUBILDENDER

Ceyhan Dayan

 +49 7361 81499 87
ceyhan.dayan@osr-rohstoffe.de



HANDEL

Heinz Dettlinger

+49 162 173 48 57
+49 7361 81499 83
heinz.dettlinger@osr-rohstoffe.de



ABWICKLUNG

Veronika Dolgov

+49 7361 81499 82
veronika.dolgov@osr-rohstoffe.de




HANDEL

Raimund Doneit

+49 172 734 77 70
+49 7361 81499 80
raimund.doneit@osr-rohstoffe.de



FINANZ- UND RECHNUNGS-
WESEN

Ansprechpartner Bild Nina B

Nina Eisenmann

+49 7361 81499 77
nina.eisenmann@osr-rohstoffe.de



ABWICKLUNG

LOGISTIK / ABWICKLUNG

Julia Gaiser

+49 7361 81499 76
julia.gaiser@osr-rohstoffe.de



AUSZUBILDENDE

Natalie Gaiser

+49 7361 81499 86
natalie.gaiser@osr-rohstoffe.de




GESCHÄFTS-
FÜHRUNG

Thomas Grötzinger

+49 173 700 31 73
+49 7361 81499 81
thomas.groetzinger@osr-rohstoffe.de




LOGISTIK/ ORGANISATION

Prokurist Image

Daniel Königer

+49 172 729 22 11
+49 7361 81499 73
daniel.koeniger@osr-rohstoffe.de



LOGISTIK

Ralf Kühnhöfer

+49 152 217 288 09
+49 7361 81499 85
ralf.kuehnhoefer@osr-rohstoffe.de



LOGISTIK/ ABWICKLUNG

Karola Lehmann

+49 7361 81499 79
karola.lehmann@osr-rohstoffe.de



LOGISTIK/ ABWICKLUNG

Vernesa Mesic

+49 7361 81499 74
vernesa.mesic@osr-rohstoffe.de



ASSISTENZ/ ABWICKLUNG

Nicole Scholz

+49 7361 81499 75
nicole.scholz@osr-rohstoffe.de



GESCHÄFTS-
FÜHRUNG

Oliver Scholz

+49 172 734 91 37
+49 7361 81499 72
oliver.scholz@osr-rohstoffe.de